Jens-Olaf Nuckel

Diplom-Ingenieur

Inhaber

 

nuckel@np-a.de

040 51 44 97 - 16

 

 

 

 

 

 

 

Inga Nuckel

Master of Arts

Architektin

 

i.nuckel@np-a.de

040 51 44 97 - 17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rumeysa im Brahm

Master of Science

Architektur

 

imbrahm@np-a.de

040 51 44 97 - 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kewin Blank

Duales Studium

Studentischer Mitarbeiter

 

blank@np-a.de

040 51 44 97 - 14

 

 

 

 

 

 

 

Hans-Werner Schwarz

 

Externer Bauleiter

 

schwarz@np-a.de

 

 

 

1953

 

1974-1981

 

 

 

 

 

 

seit 1977

 

1991

 

 

 

1992-1997

 

 

 

1994

 

 

Geboren in Heidelberg

 

Architektur-Studium an der Fachhochschule für Bauwesen Hamburg, Hochschule für Bildende Künste Hamburg

Dipl.-Ing. Architektur und Städtebau

 

Selbstständiger Architekt

 

Bürogemeinschaft

EPS Schulze Richter Nuckel Architekten

 

Zweigstelle

Hannemann + Nuckel Architekten in Wismar

 

Partner im Büro

Richter + Nuckel Architekten

 

 

 

 

 

 

Nassim Schröder

Bachelor of Arts

Architektur

 

schroeder@np-a.de

040 51 44 97 - 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mirco Ristau

Bachelor of Arts

Architektur

 

ristau@np-a.de

040 51 44 97 - 19

 

 

 

 

 

2009

 

 

2010

 

Partner im Büro

Nuckel | Partner |  Architekten

 

Büroinhaber

Nuckel | Architekten

 

Mitglied der Architekten-Kammern Schleswig-Holstein und Hamburg

 

Sicherheits- und Gesundheitskoordinator

 

Sachverständiger für die Bewertung von unbebauten und bebauten Grundstücken

 

 

 

 

 

 

Ingrid Cloyd-Nuckel

Kauffrau

Office Management

 

i.c.-nuckel@np-a.de

040 51 44 97 - 11

 

 

 

 

 

 

 

 

Serat Durum

Bachelor of Arts

Architektur

 

durum@np-a.de

040 51 44 97 - 13

 

 

 

 

 

 

 

Zia Yousufi

 

Auszubildender

 

 

 

 

 

 

DATENSCHUTZERKLÄRUNG

NUCKEL | ARCHITEKTEN

DATENSCHUTZERKLÄRUNG